Здравствуйте. У меня проблема я пенсионер по старости а так же военный инвалид, хотел починить зубы, мне сказали что мой пенсионный аннулируется из за инвалидности и насчитали 40 тысяч рублей. - вопрос №2665490

И сказали что если бы я не был военным инвалидом цена была бы намного ниже по пенсионному так ли это или меня обманывают, как это работает?

Ответы

Здравствуйте. Похоже, что Вас вводят в заблуждение. А если бы Вы не показывали свою инвалидность? Тогда просто пенсионер? Вообще сейчас очень много медицинских услуг, в том числе и дорогостоящих и технически сложных, предоставляется по полису ОМС. Учреждение за это получает деньги из госбюджета. А тут попытка из бюджета подсосать, и еще и с Вас получить? Обратитесь за консультацией в ваш местный ФОМС.