Здраствуйте мне нужна помощь ваша не знаю что делать замужем почти 3года двое детей один от первого брака второй общий ребенок муж младше на 4года в данный момент вместе не живем произошел скандал - вопрос №2665503

изза не понимания я требую отношение к семье ответственное а его это раздражает хочет быть не зависиммым гулять и себе позволять все не развелись но вместе не проживаем вроде помирились но вместе жить не торопиться что делать как быть не знаю
4 ответа

Ответы

Здравствуйте, Анастасия.
Что делать, чтобы что? Восстановить отношения и привести к гармонии — рекомендации одни. Расстаться и пережить — другие. Вы посмотрите сами! Сравните мужчин в первом браке и сейчас. Те отношения, что вы строите. Нет ли повторений? А как жили Ваши родители?
Здравствуйте, Анастасия.

Если вам нужна помощь в том, чтобы определиться то делать и как быть дальше — вы можете пообщаться с любым из наших специалистов-психологов в формате консультации. Вам помогут принять решение и определиться с дальнейшими действиями.
приветствую. ваш аудио ответ будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

Большая просьба при публикации дополнений к вопросам извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос. Если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы

Здравствуйте, Анастасия!

Если ситуация в отношениях появилась, значит необходимо искать причины в возможных негативных сознательных и бессознательных сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора объекта любви и до простых действий в отношениях. Тут нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально.

Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Поэтому рекомендую вам выбрать себе эксперта и проработать все возможные варианты.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.