Здравствуйте, уважаемые эксперты! Дата рождения 16.02.1988. Время: 10.00. г. Томск. Олеся. Что меня ожидает в ближайшие три месяца? - вопрос №2665576

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Олеся.
Главное событие — новый 2018 год, начало большого и успешного жизненного этапа. Следующие 9 лет главная цель по судьбе у вас будет связана с семьей, любовью, близкими людьми. Вы сформируете ту жизнь, которая вам нравится и к которой вы стремитесь. Не все получалось раньше и не все будет с первого раза получаться в будущем, но накопленный опыт и знания вы будете теперь использовать себе на благо.
Удачи вам!
С уважением, Светлана Весна
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, вас ожидают новые отношения, любовь, правильный выбор из двух вариантов. Всего вам доброго.
Добрый вечер чуствуються вы давно хотите хорошего мужчину к браку и деток, но пока не везёт вам.Эти три месяца вам надо позитивно думать негатив забывать.Смотрю по дате рождения вы как крутитесь на одном месте и не можете найти путь, надо начать все сначала за старое не цыпляться.У вас знакомство с мужчиной зима -весна.Зимой хорошие события.Желаю вам любви и счастья и больше смогу сказать в чате, и надо ваше фото, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте. Вообще недавнее прошлое и недавние будущее характеризуется в вашей жизни как переходный период, или переломный период, период когда вы осмысливаете ошибки прошлого, и в следствие меняется (укрепляется) ваше мировозрение. в ближайшие три месяца вы склонны делать опрометчивые поступки, чем рискуете навредить себе. Есть показатели бракосочетания или встречи ( знакомства с мужчиной партнером (брачным или деловым)). Ваш авторитет существенно растет в глазах общества, но не стоит злоупотреблять этим.
Удачи вам!
Здравствуйте Олеся!
В феврале вас ждут позитивные перемены в личной жизни.
Подробнее в чате.
Удачи
Сейчас нет стабильности, нет гармонии… Апатия… Застой.
И вот в следующие три месяца появится яростное желание нового… Чувств.эмоций.Подвинет на это какой то обман.
И получится у вас.
Встреча с солидным, уверенным в себе, обеспеченным мужчиной будет.
Подробнее можем посмотреть развернутым раскладом.
Добрый  вечер Добрый  вечер.в ближайшие  3 месяца  у вас  идет — поездка. Разговор с женщиной  и принятия  решения. Удачи  вам

Здравствуйте.в ближайшие 3 месяца довольно стабильны будут.по личной жизни пока перемен не каких, весна-лето перемены будут хорошие по личной жизни.и встреча с будущим мужем вас ждет.это будет по настоящему стоящая встреча.

Что касается работы то в ближайшие 3 месяца будет хороший подъем, и финансовый прирост, только поменьше болтайте много завистников.

поездка ждет куда то с родным человеком, что то вроде отпуска.покупки будут небольшими но частыми.скоро праздники будет много суеты.Удачи вам!

Здравствуйте
Поездка важная будет у вас  и
она  радость принесёт вам
Удачи вам
Здравствуйте! Карты показали, что в личной жизни вас ждет прекрасный период, вы будите счастливы, любимы.В плане работы вас ждет активный, плодотворный период, у вас будет много сил для достижения задуманного, вы будите активны, так же очень вероятна смена должности.А вот на здоровье вам стоит обратить внимание, потому как в этот период оно может вас подвести. В финансах все будет хорошо, деньги будут .

Всех вам благ!
Здравствуйте Олеся! Сейчас вы чувствуете, что в вашей жизни всё складывается  не так как бы хотелось, но шансы есть изменить жизнь к лучшему и всё в ваших руках. Всегда хочется невозможного. Верьте в себя и свои силы и у вас всё получится. Появится у вас шанс встретить человека, который будет лёгок в общении и приятное времяпрепровождение с ним. Удачи вам!
Здравствуйте!
Потеря отношений с мужчиной… новый период в жизни.
В личной жизни пока тишина, будет всплеск, но чуть позже… весной. В работе наоборот подъем и предложение занять другое место, более высокое, но будут и там свои подводные камни, поэтому аккуратнее. В зимние месяцы берегите здоровье, может быть затяжная простуда.
Отношения будут. В следущем году брак.

Здравствуйте, Олеся!

В личной жизни, после непростого периода, всё наладится. Придёт мужчина и сам всё сделает для вашего взаимного счастья.

В финансах расходы будут превышать доходы, поэтому позаботьтесь уже сейчас о том, чтобы иметь некоторую сумму «на чёрный день».

Есть риск непродолжительного, но тяжёлого воспалительного заболевания.

Будет новое знакомство, пополнение круга друзей. Будет также конфликт с одной из ваших знакомых, на почве зависти.

Ближайшие три месяца — это время, когда многим людям из вашего окружения понадобится ваша помощь или совет.

Сейчас у вас решается какойто вопрос, в декабре то что вы задумали реализуется, таро говорит уберите сомнение, в январе будет дан какой то шанс, (это могут быть и любовные отношения, и связано рабочими моментами) вы можете уже увидеть плоды декабря и расслабиться, февраль советует принимать какие то решительные шаги для того  чтоб реализовались ваши цели связанные с будущим.
Отношения...
Ничего нового, всё достаточно стабильно. Отношения спокойные, даже очень. Больше похожи на тихое сожительство, чем на эмоциональные всплески.
Работа...
Так же стабильно. Есть какие-то новые желания, особенно связанные с финансами. Но, пока это только мысли
Финансы...
Средний уровень. На необходимое хватает, но все желания покрыть не могут, к сожалению.
Здоровье...
В порядке. Возможна беременность.
В личной консультации рассмотрю и дополню Ваш вопрос более подробно (без доплаты).
Желаю любви и счастья!
Здравствуйте! Дальняя дорога выпадает, поездка.В личной жизни знакомство с очень перспективным мужчиной и отношения с ним.Всех вам благ!