Мы с мужем разошлись но он не может жить без меня, можно ли что ни будь сделать что бы он забыл меня - вопрос №2665745

2 ответа

Ответы

Доброе утро. Гулина, конечно можно. Вы уже  разошлись, а Ваш, уже  ставший бывшим, муж- до сих жив и здоров и манипулирует Вами, потому что Вы его жалеете.  Прекратите его жалеть, покажите ему этот  сайт и начните жить только своей жизнью
Удачи Вам
Здравствуйте, Гулина!

«Сделать, чтобы он забыл» — для начала нужно сделать, чтобы забыли вы, так как ваше желание что-то с ним сделать говорит о том, что вы сами не можете забыть и выйти из этих отношений. Чтобы помочь вашему бывшему мужу, ему самому нужно обратиться к эксперту и решить свой вопрос, если вообще он у него есть. Для вас намного важнее другое — Почему вы не можете его забыть, выйти из этих отношений и остаётесь с ним в эмоциональной связи? Если вы захотите разобраться в себе и в своих вопросах, вы можете выбрать специалиста и начать с ним индивидуальную работу.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.