Анна (16.08.1981 место рождения г.Ангарск, время рождения 5:30 утра, день рождения воскресенье, место проживания г.Ангарск) Прогноз для Анны на ноябрь, декабрь 2017г. - вопрос №2665868

600 p
Здоровье (травмы, болезни), личная жизнь, финансы(траты, прибыль, материальная поддержка)
Вопрос задан анонимно
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Анна, здравствуйте!
Ноябрь на исходе, недуг идет, болезнь, скорее всего в ноябре -здоровье было не устойчивым.
Декабрь месяц скорее всего будет щедрым на траты, будут приобретения, которые будут радовать не только вас!
Финансовое положение показано хорошим, стабильным-приток средств будет!
Эмоциональное состояние в декабре-не устойчивое, нервное напряжение, волнение-будете ощущать.
Хронические болячки так же могут дать знать о себе на фоне переживаний.
В личном-динамика(развитие, действия, движение) не ровная, будет -недопонимание, обида, вмешательство со стороны, споры.
Декабрь должен порадовать -запоминающимся подарком!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! По здоровью идет давление у вас. Обострение идет. Невралгии также увидел.
По финансам. творческая личность. некие материальные трудности будут. Но идет творческий подъем и вдохновение. Финансовые трудности будут преодолены.
По личной жизни у вас Анна. Вообще от вас много энергии идет позитивной. Уверенность в себе. Общения много. Но есть некая отчужденность. Обман вышел. Мужчина идет, старше вас. Но нем как-то мысли сходятся у вас. Препятствий много между вами. Вы очень ранимый человек. Но вам хорошо с ним, любите его. У мужчины возможность выбора есть, вы и еще женщина. Играть на чувствах любит. Но к вам есть чувства,. В пассивную стадию перешли отношения. Пока застой эмоциональный идет в личной жизни. Но, вы сами можете подтолкнуть его к активности.
Всех вам Благ!
Здравствуйте.
Женщина рядом есть.полноватая.красится ярко.переживает за вас.
Мужчина думает но на расстоянии.
Есть лёгкая слабость.
Обычно такое бывает на стадии когда человек заболевает.
Шума не хотите.надоел.но встреча гостей всё же идёт.
По здоровью у вас  идет -  простуда… точнее  возможность простуды   бронхов. В  личном-  у вас  идет  встреча с  мужчиной… которого вы уже  знаете  и  разговор. В  финансах — не  плохой  период возможность получения дополнительного заработка и вам  идет  помощь -  материальная  поддержка.  Удачи вам
Здравствуйте, Анна!
У Вас абсолютные перемены, в которые Вы пойдете с оптимизмом и доверчивостью ребенка. Скоро Вы получите хорошие новости и у Вас будут новые возможности. Удача Вас ждет во всех сферах.
Здравствуйте, Анна.
В ноябре завершается один значимый период, в декабре начинается новый.
Все новое лучше начинать с декабря, а в ноябре — завершить начатое прежде.
В первую очередь ноябрь подходит для заботы о здоровье, не оставляйте что-то, что вас беспокоит, на декабрь.
В декабре начните оздоровительную программу, пройдите чистку, профилактируйте травмы и все, о чем есть тревога (чтобы не притягивать это в свою жизнь).
По финансам — постарайтесь отдать долги в ноябре, а с декабря постарайтесь расстаться с идеей брать в долг, пересмотрите свои финансовые привычки, подвергните анализу бюджет и урежьте траты. Материальная поддержка выглядит малозначительной в этот период.
Личная жизнь. Простите в ноябре и отпустите всех, с кем связаны негативные воспоминания. Тогда с декабря в вашу жизнь будут входить новые люди для более крепких и удовлетворяющих отношений.
С уважением, Светлана Весна
Отношения будут в следущем году.
от мужчины который на расстоянии будет помощь и поддержка… пока с вами не может быть… но это временно…
Ноябрь не смотрю, заканчивается уже. Укажу ближайшие 10 дней. По здоровью у вас идет 6 мечей, может говорить об выздоровлении, если чем-то болели. Однако, масть мечей предупреждает часто об осторожности в использовании режущих предметов, о болях в животе и простуде. В любви Паж кубков… либо внимание будет уделено ребенку, либо это получение каких-то эмоциональных известий. По финансам — ничего такого. Планирование, думы, анализирование, в стиле — «как бы заработать и на что потратить».
На декабрь — по здоровью идет карта Смерти у вас, вообще карта неблагоприятна и у всех по разному отыгрывает. Ну различные удаления по ней идут, походы к стоматологам, например, к врачам в целом. Возможен также просто стресс у вас. В любом случае, в декабре вам стоит уделить особое внимание своему здоровью и позаботиться о себе. В любви — Страшный суд — оживление, переоценка ценностей и освобождение от каких-то тягот и проблем, что удерживали вас ранее. исцеление от обид. С финансами дела гладко идут, вышло Солнце, карта теплая и благоприятная. На ней женщины изображены, возможно материальная поддержка пойдет от какой-то женщины. Но вообще это карта материальной защищенности.
Здравствуйте.по здоровью что то да, будет.придется посещать больницу довольно часто, но это простуда чтоли, особо не нанесёт вреда.обычное дело.Личная жизнь.новых знакомств нет, но будет общение с уже известным мужчиной.ну так себе, не скажу что оно к чему то приведет и закрутиться в ближайшее время.но приятно будет.и настроение будет хорошим.Что касается финансов, то на достойном, хорошем уровне.будете тратить, будете получать деньги.всё с умом, особо грандиозных больших доходов не будет, но денежка водиться будет  в вашем кармане, поэтому будете жить достойно, материальная поддержка да будет.но как то неожиданно.как будто давно ждали, и вот недавно только скинули вам, поэтому что то такое будет.под конец года.Удачи вам!
Травм нет, здоровье нормально, единственное бывает не хватка энергии. Любовные отношения, возможно решение какой то ситуации которая тянется давно, перемены в течении двух недель.В финансах сложности, таро советует проверить документы, могут быть несоответствия.Если будут траты, то они обоснованные и пойдут в плюс, прибыль будет в соответствии с вложенными услилиями.Материальная поддержка должны добиваться сами.
Здравствуйте Анна!
Здоровье у вас в порядке. Благоприятные события в личной жизни, возможна беременность.
Подробнее в чате.
Удачи