Ростовская область

Добрый день! Мне 19 лет, работала официанткой в кафе не официально , сначала все было нормально, зарплату выплачивали вовремя. Затем ее начали задерживать, пока не перестали платить вообще. Два с - вопрос №2665894

половиной месяца я работала бесплатно, директора обязались все выплатить и аргументировали тем, что в заведение идёт ремонт и нужно потерпеть. В конце концов я не выдержала и ушла, прошёл уже месяц, задолженность по моей зарплате составляет 25000₽, директора ничего толком не говорят. Я знаю что Кафе так же не приносит прибыль, но у директоров есть другие доходы, с которых они могли бы начать платить. Что делать? Куда обращаться? Боюсь потерять свои деньги.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Дарья!
Вам следует обратиться к юристам, они Вас проконсультируют и подскажут КАК и ЧТО делать.