отношения , ясновидение - вопрос №266607

Александр 30.03 1968 Днепропетровск в 4 утра, женат но отношения плохие, есть дочь. Она: Наталья разведена 09.11 1970. Оренбурская область, поселок Северное. Отношения уже 1.5 года. Мы будем вместе?

Вопрос задан анонимно
7 ответов

Ответы

У Вас может получиться плодотворный брак .

Здравствуйте В ближайщее время не увидела никких кардинальных перемен. Александр не смотря на «плохие отношения в семье» уходить не собирается, вернее хочет, но боиться, не может решиться, не хочет оставлять дочь. Да причин много. Наталья же для него действительно важна.

Здравствуйте. Жена просто так не отпустит. А так у вас бы не плохой брак сложился. Нужно работать!!!

Здравствуйте.

Надежда у вас на это есть и лишать вас этой надежды я права не имею, поэтому скажу только, что все зависит от вас. Карты не плохие, вы можете быть вместе, есть для этого все необходимое — чувства, желание быть вместе, не хватеет только упорства. Обоим. Если хотите его подтолкнуть, а вы хотите, напишите — помогу.

Не забудьте поставить оценку понравившемуся ответу, а за подробной консультацией обращайтесь лично — спасибо!

здравствуйте. Отношения наполнены большим чувством, эмоциями и надеждами на будущее. Всё это закончится внезапно. Александр перегорит и вернуть чувства его будет невозможно.Для вас это будет очень неожиданно.

Здравствуйте!

Александр пока не собирается разводиться, хотя постоянно думает об этом… Он из разряда нерешительных мужчин. К Наталье у него есть и симпатия и чувства, однако по судьбе пути разные...

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

Все возможно! Желаете сохранить семью, приглашаю пройти исцеляющий курс желательно направленный на гармонизацию обоих партнеров в паре. Так же возможно работа только с одной из сторон. В таком случае парные отношение тоже будут становиться гармоничнее, если оно конечно от истины и по доброй воле.
Рассчетный период изменений от 7 дней до трех месяцев. Естественно все изменится не с одного взмаха волшебной палочки, но изменится.