отношения , ясновидение - вопрос №266607

Александр 30.03 1968 Днепропетровск в 4 утра, женат но отношения плохие, есть дочь. Она: Наталья разведена 09.11 1970. Оренбурская область, поселок Северное. Отношения уже 1.5 года. Мы будем вместе?

Вопрос задан анонимно
06.05.12
7 ответов

Ответы

У Вас может получиться плодотворный брак .

06.05.12

Здравствуйте В ближайщее время не увидела никких кардинальных перемен. Александр не смотря на «плохие отношения в семье» уходить не собирается, вернее хочет, но боиться, не может решиться, не хочет оставлять дочь. Да причин много. Наталья же для него действительно важна.

06.05.12

Здравствуйте. Жена просто так не отпустит. А так у вас бы не плохой брак сложился. Нужно работать!!!

06.05.12

Здравствуйте.

Надежда у вас на это есть и лишать вас этой надежды я права не имею, поэтому скажу только, что все зависит от вас. Карты не плохие, вы можете быть вместе, есть для этого все необходимое — чувства, желание быть вместе, не хватеет только упорства. Обоим. Если хотите его подтолкнуть, а вы хотите, напишите — помогу.

Не забудьте поставить оценку понравившемуся ответу, а за подробной консультацией обращайтесь лично — спасибо!

06.05.12

здравствуйте. Отношения наполнены большим чувством, эмоциями и надеждами на будущее. Всё это закончится внезапно. Александр перегорит и вернуть чувства его будет невозможно.Для вас это будет очень неожиданно.

06.05.12

Здравствуйте!

Александр пока не собирается разводиться, хотя постоянно думает об этом… Он из разряда нерешительных мужчин. К Наталье у него есть и симпатия и чувства, однако по судьбе пути разные...

 

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

06.05.12

Все возможно! Желаете сохранить семью, приглашаю пройти исцеляющий курс желательно направленный на гармонизацию обоих партнеров в паре. Так же возможно работа только с одной из сторон. В таком случае парные отношение тоже будут становиться гармоничнее, если оно конечно от истины и по доброй воле.
Рассчетный период изменений от 7 дней до трех месяцев. Естественно все изменится не с одного взмаха волшебной палочки, но изменится. 

07.05.12

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы

Тамара Туар

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Гадания онлайн
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store