Анна 06.01.1984 карьера, цель высока, как все пройдёт. И про личную жизнь. Рожу ли ещё сыночка? Знаю ли своего мужчину? Как выглядит? - вопрос №2666104

600 p
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Карьера у вас  идет ввысь -  все пройдет для  вас  удачно.У  вас  еще  идет  рождение  двоих  детей. Мужчину  своего  вы знаете. Но вам  еще  чуть позже  придется  сделать выбор между  мужчинами.Удачи  вам
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будет мужчина… будет и ребенок. Вторая чакра в норме.

Здравствуйте.нет не выполнимых целей, вы умело добиваетесь того чего хотите, всё у вас получиться в лучшем виде, я не каких проблем не вижу, цель поставленна, цель будет достигнута в ближайшие год уже хорошее движение вперед по карьере.в течении 5 лет вообще хорошие результаты.даже для вас особо не ожиданные!

Что касается еще беременности, то будет, в ближайшие 2 года выходит беременность, но не обязательно что сыночек, а есть вероятность девочки.что не менее круто и пожалуй отлично.поэтому зря переживаете.всё хорошо.

По мужчине.да.идет всё таки знакомый мужчина, с ним уже есть связь, с ним вы и будете в ближайшем будущем вновь как я полагаю сближаться, и строить отношения.Он светленький, высокий.обычного телосложения.занимает не последнюю должность, часто костюм вижу на нём.Удачи вам!!! ваша жизнь хорошо продвигаться вперед будет в ближайшие 2 года!

Здравствуйте Анна!
Существенные перемены в жизни у вас начнутся с 19 года. Благоприятно сложится карьера. В личной жизни вы пережили предательство, и теперь вам трудно доверится мужчине, но не переживайте вы встретите надежного человека и у вас будет брак в 21 году, сына еще родите.
Подробнее в чате.,
Удачи
Здравствуйте, Анна.
Карьера вам будет подвластна.
Личная жизнь с 2019 года даст новые отношения, возможен брак и рождение ребенка. Вы еще не знакомы, но тип личности, типаж вам уже знаком (вкус не меняется со временем)
С уважением, Светлана Весна
Здравствуйте. Именно сыночка? нет, девочка будет. А реализация именно по этому проекте не высокая, но при этом  все же остаются шансы быть на высоте…
С карьерой шанс есть, родить ребёночка тоже ...
мужчину вы знаете, если есть фото мужчины можем просмотреть, обращайтесь!
Здравствуйте.Вам выпала хорошая карта – это карта больших возможностей и богатых перспектив. В решении деловых и финансовых вопросов вам будет сопутствовать удача. Проявите решительность и смелость, возьмите на себя дополнительную ответственность, привыкайте к тому, что вам придется работать еще больше.Брак у вас выпадает на 2022 год, я вижу у вас рождение дочери.С мужчиной вы пока не знакомы, знакомство будет в следующем году, он будет старше вас, очень хороший, воспитанный, карта символизирует галантного, справедливого молодого человека, возможно, профессионально занимающегося консультативной деятельностью. Очень симпатичный внешне.Всего доброго.
Здравствуйте!
В следующем году весной карьерный рост. Начнёт сбываться задуманное.
Сына родите в течении 2-х лет от мужчины, которого знаете.
Всех благ!
Карьеру тут скажу одно — женщине она уже не поможет, более того она мешает ей в жизненном полёте в семье — сиди без карьеры. Сынок если захочешь — сможешь, и сыночка и ещё одного человечка родить. Слишком молодой у тебя жених, поэтому ты сама же и полностью успокоишься если он встречные предложения сделает тебе. Прими это как должное. Слишком много не получишь, но и при этом у тебя будет всё: любовь, детишки и женское счастье. (5)
ребенка родите еще… здорового и счастливого… и не одна будете… и в работе найдете гармонию и успех…