доброй день пожалуйста посмотрите пожалуйста с человеком общаюсь плотно с августа 16г ранее прошло работала долгие годы но общения не было - тут - вопрос №2666227

возникло притяжение и нечто похожее на страсть — в январе 17 года вернулся мой прежний мужчина но с ним отношения не сложились — хотя я на самом деле я стремилась к этому. И опять я захотела возобновить отношения с этим новым человеком — с которым все началось в августе 2016 года. Мне 46лет зовут Юлия родилась 14 марта 1971 года. Будут ли отношения с этим чекловеком

Ответы

Добрый день, Юлия. Карты показывают, что тот, о ком Вы спрашиваете, уже имеет семью либо какие-то серьёзные отношения. С ним у Вас возможно лёгкое общение на уровне флирта. Увы, ничего серьёзного.
Ваши попытки завязать с ним отношения толком ни к чему не приведут.