Семья - вопрос №266630

Здравствуйте!!! Меня зовут Ирина, 08.01. 1990 года рождения. Я замужем за Олегом, 20.11.1988 года рождения. Мы женаты почти год. У нас ребенок. Но, к сожалению, наши чувства угасают с каждым днем. Раньше я очень любила другого человека, Александра, 16.04.1990 года рождения. И сейчас чувства возвращаются. Я хотела бы узнать, с кем я буду счастлива по-настоящему?  Долго ли мы проживем в браке с Олегом? Сколько детей у меня будет?

Дополнение автора от 06.05.12 10:18:55

Чувствует ко мне что-нибудь Александр?

Дополнение автора от 06.05.12 11:27:15

Изменяет ли мне мой муж?

Ответы

Ирина, добрый день! Вы останетесь с мужем… Он Вас очень любит. И Вы это знаете. Александр-это Ваше прошлое и надо отпустить. Ничего хорошего не получится. Кроме того Александру идет другая женщина. Чувства не угасают, просто Ваша усталость и желание каждый день испытывать страсть и те ощущения, которые были в начале. Распада брака не вижу. Но и появление еще детей тоже, в ближайшие 3 года точно не будет. Все в Ваших руках. Удачи!

Добрый день.Космос говорит, что с середины лета вы с мужем войдёте в новый виток отношений.И ваши отношения примут другую окраску.Не знаю сколько вы проживёте с мужем, но в ближайшие два года разрыва не видно.Детей пока тоже не видно.Советую отдохнуть, собраться с мыслями и присмотреться к вашему мужу.Ведь у него в отношении вас сильное чувство.Цените это! Удачи Вам!

 Изначально Вы и Ваш муж рождены для дружбы интересной и содержательной. Вы  оба будите искать содержательный секс на стороне.  продолжительность брака  . О чувствах Александра к Вам советую заказать серьёзную консультацию по фото, дабы не ошибиться. Более подробно при консультации

у мужа к вам стабильные и крепкие чувства.Ваши чувства не угасают -а переходят на новый виток.В семейной жизни всегда присутствуют периодические кризисы по прохождении которых отношения приобретают новые оттенки.Я бы советовала вам провести гармонизацию — это улучшит ваше эмоциональное состояние.

Александр помнит ваше прошлое — но это уже прошлое.

Сейчас и правда, отношения с мужем довольно натянутые.Но тут нельзя сказать, что кто-то один виноват.Вы оба, возможно, В силу молодости, не можете идти друг другу на уступки, искать решение проблем.

На Вас сказывается и материнство-возможно, ВЫ не чувствуете должной поддержки от мужа.Но поверьте, что он старается и чувства у Вас и у него глубокие.Прост осейчас не чувства, а быт вышли на первый план.

Выходит, что чем-то ВЫ Олега обижаете регулярно, напрягаете.Вполне допускаю, что при нем Вы вспоминали про то, как было раньше, про других молодых людей.У него это все не прибавляет позитива.Так и крутится все по кругу.Даже могу сказать, что ему вдвойне обидно, так как в голове у него только Вы и ребенок.

Он надеется, что Вы поймете, что ему тоже тяжело.

Вас ждет развитие отношений, семья не распадется.Естественно, при Вашем на то желании.

Желаю мудрости и счастья.

Здравствуйте! Брак ваш действительно находится под угрозой. Нужно провевести гарманизацию  либо кокое другое действие  для сохранения.Муж изменяет. Есле решитесь на отношения с Александром, то былое востановится только не сразу.В данный момент именно вы решаете как быть и поступить.Потому что без любви и взаимности жить дальше таким браком не желаете.Летом возможен переломный момент в вашей жизни. Перед принятием решения хорошо подумайте потому что у вас маленький ребенок. В дальнейшем будет еще один.

Прежде всего не стоит спешить, не зависимо от того что вы нелюбили своего мужа, уже изначально вам повезло очень с ним.Сейчас возможны некоторые

не удобства  и не довольства  у большинства женщин после родов бывают такие перепады настроения, пока востановятся, И дела не в том что чувства

ушли, вы просто боитесь потерять то что имеете.Ни один мужчина Вам не заменит мужа он ваш и он по вашей линии.Его огромной любви Вам обоим хватит за двоих, вы это оцените Вам следует подумать почему вдруг Александр, возможно он помеха вашему счастью.

               С Уважением Софият...

Здравствуйте Ирина!

Олег Вас очень Любит и ценит, а вот Вы как раз таки нет… По судьбе идет расставание и произойдет оно  по Вашей инициативе либо в этом, либо в следующем году… В принципе, это выход для Вас обоих, иначе дальше усугубление, непонимание, агрессия и постоянные ссоры. Переход на новый уровень возможен только тогда, когда есть взаимная Любовь, но это не Ваш случай, Вы и сами прекрасно это понимаете. Конечно жалко ребенка, но такова жизнь и это для Дитя первое испытание...

У Александра сейчас  отношения с другой женщиной, однако роман и просто секс у Вас с ним возможен, но по судьбе тоже пути разные.

Все остальное, я могу Вам подробно рассказать уже в рамках консультации...

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.