Добрый день! Вопроса конкретного нет, просто напишите все что видите обо мне. Татьяна 27.04.1987 - вопрос №2666388

Вопрос задан анонимно
1 ответ
Добрый день! Карты говорят, что Вы — любознательная и чувственная девушка, Вам приходится много и тяжело работать, у Вас возможны проблемы с сердечно-сосудистой системой. У Вас нет отношений, хотя Вы бы хотели влюбиться и быть любимой, принимать ухаживания. С деньгами тоже не всё так, как хотелось бы Вам, хотя Вы не нищенствуете. Израненное сердце, боль в прошлом, страх неудач.
В ближайшее время серьёзных перемен в Вашей жизни не просматривается.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.