Серебро или подделка. Добрый день. Купили в магазине родированное серебряное кольцо. Проба мелкая, не просматривается. Бирка и пломба были на месте. За три месяца кольцо облезло и стало - вопрос №2666494

розовато-желтого цвета. Выглядит как-будто слез довольно толстый слой покрытия, а внутри медь. Пришли в магазин, их ювелир говорит, что я якобы химией пользовалась и из серебра вытянуло медь. Такое возможно?
2 ответа

Ответы

Прикольно. А серебро куда делось он не сказал? Бред Вам наплел
Почитайте химический способ http://ecology-of.ru/med/kak-otdelit-serebro-ot-medi-doma

Александр