Уважаемые эксперты, очень нуждаюсь в помощи!! Стоит срочный выбор места жительства - вопрос №2666504

Подскажите, пожалуйста, что ждет меня, если на следующей неделе я перееду в другой город и что ждет, если пока останусь жить в своем родном городе? Переезд запланирован на начало следующей недели, еще есть время поменять решение, мучают сомнения и страхи… Прошу о помощи! Заранее Благодарю!!

Моё имя — Мира, дата рождения 18.05.1995г

Лучший ответ по мнению автора

Хороший день для переезда 1 декабря 2017 года.
Переезжать можете, если есть сильная мотивация к переезду.
После переезда будет нелегко.
Но у вас есть переезд в судьбе, если он связан с личной темой.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

меньше переживаите… и все будет хорошо…

ENV

а вы едите туда не по своей воле же… какой то необдуманный шаг ощущается, каприз, какая то слабость растрата энергии будет и сил и денег..
если останетесь
намного лучше будете себя ощущать вас и тут не плохо кормят… а там как будто не все сложится как хочется…