семья - вопрос №266752

Добрый день эксперты! Скажите пожалуйста суждено ли нам быть вместе с этим человеком  и построить семью Магомед 14-04-1986 и Динара 16-08-1986

10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Динара! Вижу, что вы так любите Магомеда, что готовы принести себя в жертву этим отношениям. Магомед сам по себе человек конфликтный, властный, любит чтобы все было так как хочет он и не иначе. Если вы этого еще не видите, то это проявится. В отношении Вас я не вижу с его стороны теплых проявлений. Более того, действительно, есть рядом человек, настраивающий его против вас. Вам нужно двигаться дальше с оптимистичным настроем. Ваше счастье впереди!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Динара, добрый день. Ваши отношения с Магометом очень не простые, скорее всего были и скандалы и разрыв отношений, боюсь что Ваши мечты о благополучной семье иллюзия, отношения с ним будут, но очень умеренные, настоящей семьи я с ним не вижу, несмотря на то, что вас многое связывает. В случае расставания Вы будете очень переживать, но впереди у Вас очень надежный мужчина, старше Вас, с которым Вы будете как за «каменной стеной». Но не скоро.

За подробностями приходите в чат.

Здравствуйте!

Совместимость между вами можно охарактеризовать как среднюю. Магомед — ревнивец, собственник, очень любит комфорт, вкусную еду. Его идеал — женщина-домохозяйка, которая будет скорее настроена не на собственное развитие, а на удовлетворение его потребностей. При этом она должна быть живой, говорливой, веселой и уметь находить общие темы для разговора с ним. Вы — в целом женщина дипломатичная, тяготеющая к стабильности в семейной жизни, поэтому какое-то время брак может просуществовать. Переживет ли он бриллиантовую свадьбу, зависит от Вашего терпения и готовности «наступать на горло собственной песне». Поразмыслите о том, готовы ли Вы к этому, и примите осознанное решение. При желании можете выбрать эксперта и обратиться за подробной консультацией. Счастья Вам и мудрости! С уважением, астропсихолог Василиса.

шансов не много

Здравствуйте Динара!

У Вас сложная ситуация… Магомед Вас любит, но на него имеет влияние женщина от которой он зависим энергетически. Сейчас я вижу от нее негатив к Вам и желание развести Магомеда с Вами… Для этого она  готова прибегнуть к магии. Нужно сосредоточиться и успеть упредить ситуацию...

Обращайтесь в чат, помогу...

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

здравствуйте. Возможность серьёзных отношений есть, но вы не рискнёте из-за взрывного характера мужчины. Стоит вам один раз увидеть его в гневе и это решит судьбу ваших отношений.

Здравствуйте, вы ждете предложения уже давно, и скорее вас ожидает рак гражданский, чем официальный. Шансы велики, но что-то мешает любимому сделать ва м предложение...

Доброго времени суток!

На сегодня видно, что у вас нет препятствий эзотерического характера  для создания полноценной семьи. Шансы есть, многое зависит от вас.

Счастья Вам!

Это треугольник. Выглядит все многообещающе, но на самом деле пустота и обман. Это все красивые иллюзии.

Он способен построить гармоничные отношения. Всё будет зависить от Вас. У Вас есть возможность построить семью вместе. Удачи.