поезд, выйти из поезда - вопрос №2667973

Добрый вечер, эксперты. Приснился мне такой сон — зима, поезд, еду в поезде с родственниками (бабушкой и еще кем-то из знакомых), вдруг моя остановка, собираю быстро свои вещи и выхожу.
спасибо
с уважением Светлана
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Значит какое то событие, которое долго не свершалось, в силу обстоятельств, свершится. новый этап в жизни.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ожидайте больших перемен, а вот какими они будут — это вопрос уже другой!!!
Здравствуйте!  Сон означает, что Вы не станете принимать участие в каком-то семейных хлопотах или планах на ближайшее будущее…