Здравствуйте мне 20 лет, два месяца назад родила сына и начались проблемы со здоровьем. До этого мне диагностировали опухоль гипофиза. Последнее время очень плохое самочувствие. Боли в суставах и - вопрос №2668176

мышцах, снижение аппетита и слабость. Увеличение печени. Не контролируемые потери сознания и координации. Плохая свертываемость крови. Последнее время отхаркивание с кровью. На теле появляются синяки хотя не ударялась. Кровь носом и конечно в малых количествах но потеря волос. Подскажите пожалуйста что это может быть и что делать?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте Яна.

Заочно вам никто не поможет. Вам нужна очная консультация онколога, невролога, эндокринолога. Начните с терапевта, сдайте кровь на свертывающие факторы, ОАК с определением времени кровоточивости, биохимический анализ крови развернутый.