Здравствуйте, я в отчаянии, начала уже накручивать себя, нужно мнение со стороны. Ситуация следующая - работаю дизайнером в крупной компании, и ко - вопрос №2668934

мне все относятся как к умственно отсталой — называют уменьшительно ласкательно, «разжовывают» задания, на листочках все пишут чтоб не дай бог не забыла или не тупила, гладят по голове, если что-то спрошу то мне отвечают и все размусоливабт как ребенку, а сегодня вконец довела ситуация где я захотела сбрасываться со всеми на кофе, и варить его в кофемашине — спросила, мне разрешили, но сказали что мол к машине не подходи, она сложная спрашивай каждый раз у администратора, она нальет — когда я видя что машина из 4х кнопок и обычная, попросила чтобы мне просто показали и я сама буду, на что получила ответ что не нужно, не разберешься или что-то в этом роде. Бред. Все сами наливают, и дело не в том что я много пить буду или еще в чем. 😢 Хочется плакать. А еще я пока недавно работаю и очень стеснительная, скромная, так на меня смотрят так, как будто жалеют, видят видимо что я скованна немного.Это так неприятно, что делать?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!

Если ситуации в отношениях с коллективом повторяются, значит необходимо искать причины в возможных бессознательных сценариях заложенных в вашей психике, что-то вы делаете таким образом, что приводит к этим результатам, начиная от простых действий и до важных выборов. Тут нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально.

Более точно понять причину вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Поэтому рекомендую вам выбрать себе эксперта и проработать все возможные варианты.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

Здравствуйте!
«очень стеснительная, скромная»-Действительно, вероятно, что поэтому к Вам так и относятся.но  это не так плохо, как кажется на первый взгляд, о Вас заботятся.А вот то, что вас это задевает, с этим можно работать, или работать над своей уверенностью в себе.Выбирайте психолога для работы над собой.