Здравствуйте, уважаемые эксперты! Каковы перспективы на работе? Что ожидает в начале нового года (как долго человек проработает на нынешнем месте, как обстоят отношения с начальством, справляется ли - вопрос №2669193

Лариса 09.03.1972 со своими обязанностями?
спасибо всем ответившим, оценю все ответы)
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Вы находитесь в роли упрямца, который идёт к своей цели не смотря ни на что. Либо вы смотрите на всё слишком идеалистично, этому способствует уверенность в себе, коммуникабельность. На будущее совет не бежать вперёд паровоза, ничего фатального не произойдёт, если избегать авантюр. По просмотру есть карьерная перспектива, однако для этого немало усилий приложить придётся, но вот в материальном плане немного не удовлетворены будете. Удачи и мудрости Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

А Вы спрашиваете про себя? Или про другого человека?
Все хорошо у него идет по работе