Здравствуйте,мне 16 лет,нужна помощь дерматолога,несколько месяцев высыпает,сильный зуд...что делать?чем лечить? - вопрос №2669265

1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Высыпания только на лбу?  В данном случае вам нужно обследоваться — осмотр гинеколога, эндокринолога, сдать анализы крови и мочи, соскоб на клеща. Если высыпания повторяются и беспокоит сильный зуд — необходимо заметить после каких воздействий. Это может быть  воздействие паров на область лба, лака для волос, шампуня, реакция на прием витаминов или других таблеток. Принимайте супрастин 1 т 2 раза в день, циндол на ночь на высыпания. Будет необходимость — могу проконсультировать в чате. Берегите себя!