как сделать порчу на смерть своей обидчице? - вопрос №2669492

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

подумайте хорошо вам это надо, ведь последствия очень жестоки
Доброй ночи.А вы не боитесь такой грех на душу брать? не вы эту жизнь давали не вам её и забирать… что бы сделать порчу на смерть нужна очень веская причина т.к без этого хоть вы самой сильной порчей воспользуйтесь ничего не выйдет(сработает магический закон в котором сказано что наказание должно быть соразмерно преступлению)и поверьте что ни один чернокнижник не пойдет на нарушение данного закона!
Если вы хотите отомстить то для этого применяют другие методы наказания которых в запасниках мастеров много.Обращайтесь мы обсудим с вами вашу проблему.
Ваше право… Консультация о том как самостоятельно, качественно и Безопасно навести порчу от 150е

@ SOFIA CHERNAYA