Уважаемые эксперты помогите пожалуйста в сложной ситуации. - вопрос №2669565

Мы поссорились с парнем три месяца назад, эта не первая наша долгая разлука, и в конечном итоге мы всегда мирились.В этот раз я думала так же, что пройдёт время, обиды пройдут и мы будем вместе.Но недавно мне сказали, что у него появилась другая.Есть ли шанс вернуть отношения или наши пути окончательно разошлись? Любит ли он меня ещё? Кирилл 27.03.1989 и Надежда 18.09.1989

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Надежда.
Считывается, что чувства есть, есть любовь, но и разочарование есть. Пока есть хоть какие-то чувства, есть шанс. Если будет равнодушие, тогда уже ни чего не сделаешь. Надо сделать полноценную диагностику с наличием фото. По фото можно более точно всё посмотреть.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Шанс есть, но слабый, что бы сказать точно будете вы вместе или нет нужно делать деагностику отношений по фото!
Судя по всему разрыв остаточный, но для более точного и обширного ответа можете здесь прикрепить фото правой и левой ладони (в высоком качестве и с указанием возраста на момент начала отношений)я смогу дать ответ.

Здравствуйте!

Чувства у него остались — иначе не сводила бы вас судьбе вместе, а вот будущего у вашей пары, увы, нет.