здравствуйте. вчера менял с братом канализацию обнаружил , что на старой чугуной ванне нету двух ножек которые возле стены стоять должны. они сейчас - вопрос №2669760

продаются? и не пойму как их засунуть если найду?

Ответы

здраствуйте. ножки продаются какие хочешь.крепление ножек идет по размеру ванны.по бокам выставляются ножки в них опускается в посадочное место ванна а сами ножки крепятся болтами к полу.так как чугун тяжелый берите мощные ножки, точнее смотрите на площадь на которую будет ложиться ванна.
Ваша ванна старого образца, если даже Вы найдёте к ней ножки то вряд ли установите их назад, найдите что то похожее на них, на пример(деревянные формы квадрата, круга)
Ножки продаются но перед покупкой. сфотографируйте свой так как крепление ножек у разных фирм разные. Установить реально !  Запомните как крепятся ваши ножки с передней и на ощупь установите их. при установки может возникнуть проблема ножки не становятся ( длинные или короткие ) их нужно будет либо обрезать в размер или наоборот подложить.

Уважаемые авторы вопросов! Если вам понравился ответ на ваш вопрос-не забудьте, пожалуйста, оценить ответ.