здравствуйте. рунологи помогите расшифровать. кинула на негатив три руны. выпали - - пер.альгиз-пер-йера. есть негатив или нет? а то меня напугали - вопрос №2670248

. мне придется с кем то кто согласиться со мной поработать.я все потом в личной биседе все расскажу.помогите пожалуйста.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

руны не игрушка а в целом можно поработать

Выпавшие руны указывают на ослабленную защиту но нет наведенного негатива.
Доброго. Есть рунный расклад Рунический воск, разложите его и будет ясно. По хвосту зверя не определяют) рун мало выложили