Здравствуйте. Я обратилась к врачу, как мне казалось-с гриппом.Врач диагностировал бронхит.Пропила антибиотик 5 дней, все анализы были в норме.На 7 день открылось маточное кровотечение, сделали - вопрос №2670595

чистку, кололи антибиотики.В анализе мочи обнаружился билирубин. Врачи не обратили на это внимания, кровь на гепатит не брали. На 11 день после чистки опять началось кровотечение.Назначили антибиотик и кровоостанавливающие таблетки. Сказали проходить обследование для операции по удалению матки. Стала сдавать анализы и обнаружили гепатит с. Что делать? Может это ошибка? Можно ли делать операцию? От чего вдруг появился гепатит(я не наркоман, спиртное не употребляю) да, была операция 5 лет назад -удален желчный пузырь.
1 ответ

Ответы

Добрый вечер, Гепатит С передается исключительно половым путем, или же через кровь (операции, стоматологи, переливание). Противопоказанием к операции он не является, но сам по себе это достаточно серьезное заболевание, требующее лечения, лечение не из дешевых.  Обратитесь к инфекционисту.