Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как сложатся мои отношения с молодым человеком. Я - Лариса, 17.01.1986, место рождения - г. Чебоксары. он - Владимир, 20.04.1986, место рождения- г. Баку. Спасибо - вопрос №2670707

Ответы

Здравствуйте Лариса! Вы очень сложная пара в совместимости, особенно мужчина склонен к ревности, которая может стать преградой для будущего развития взаимоотношений… До августа следующего года мужчина так и не определиться на серьезные взаимоотношения с вами — ему нужны легкие, флиртовые взаимоотношения, и не более того… Подробно платно. Всего вам доброго!