Если на работу идти не хочу, она отнимает все мое время, стала раздражительна,не устраивает все. Кроме зарплаты. Зарплата высокая. Сейчас ещё добавили ночные смены, и вообще как на каторгу. И уйти - вопрос №2670778

страшно,15 лет в организации, и кредиты есть, и в то же время жизнь не в радость стала. Как поступить?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте Наталья! Если жизнь стала не в радость, то зачем нужна такая работа? Ночные смены вообще разрушают психику и здоровье.То, что перестала поступать радость -эта первая ласточка от Вселенной, Вашего Бессознательного, что что то настало время менять.Не ждите вторую.В советское время считалось, что это круто, когда ты работаешь на одном месте ничего не меняя.Это большая ошибка.Надо расти, узнавать что то новое, преодолевать свой страх новых мест и новых коллективов.Это и духовный и личностный рост.Это интересно.Это новые навыки. К примеру человек в глубокой старости перед переходом в духовный мир-что будет вспоминать, чем гордиться?
Тем, что у него один день похож на другой? Много денег, но некогда их даже потратить?
Человек ведь обычно вспоминает радостные моменты, что то интересное и новое.Когда он преодолел себя, свои страхи, чего то достиг, что то понял и глубоко осознал. Так ведь?
Подумайте над этим.В любом случае это должен быть ваш выбор.
Удачи, с Уважением Олег