Любовь - вопрос №267086

У меня отношения с мужчиной уже почти 2 года. Хочется знать что меня ждет с ним в отношениях. Я Ирина( 26.06.1972 г.р.). а он-Илья(10.09.1971 г.р.).

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ирина!

С подобной постановкой вопроса, Вам следует обратиться в категорию «Эзотерика», но прежде чем сделать это, подумайте, на сколько случайно Вы обратились к психологам, не пора ли перестать уповать на звезды и взять свою жизнь в собственные ручки и выстроить отношения с Ильей таким образом и в таком направлении их развить, которое нужно лично Вам. Рекомендую выбрать психолога по душе и разобраться, отчего спустя два года Вы ещё не супруга Ильи, если Вы ей хотите, конечно же, стать?.. В отношениях с Ильей Вас ждет только то, что Вы создадите. Удачи Вам и мудрости. Ирина.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Вопросы > Эзотерика