Здравствуйте! У меня такой вопрос вчера был с парнем па, с контрацептивом, ну не долго, как то возбуждение прошло, потом парень снял презерватив, и стали ласкатся, но проникновения не было в - вопрос №2671176

итоге парень кончил на тело. По подсчетам 28.11 у меня должна быть овуляция, а сейчас у меня фолликулярная фаза, цикл стабильный 27 дней. Смогу я так "залететь "
2 ответа

Ответы

Добрый день, Евгения.
Если незащищенного полового акта не было, то беременности быть не может.
Здравствуйте!
Евгения, если семяизвержение произошло не во влагалище, и сперма туда не попала, то беременность невозможна.