Изменения в жизни - вопрос №267176

Уважаемые эксперты, посмотрите пожалуйста какие изменения будут в моей жизни на период май- июль? интересует особенно личная жизнь.Буду всем благодарна за ответы и обещаю поставить оценки. Марьяна,9.5.1990.

Вопрос задан анонимно
07.05.12
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Сейчас на сайте

Здравствуйте.

Будет несколько очень ярких моментов в этот период вашей жизни, но вас ждет так же большое разочарование, депрессия. Вы так устали чего-то ждать, так вам тяжело без новых впечатлений, что вы уже на грани кризиса. Этим летом у вас возможен короткий роман, как искра. Быстро сгорит и это нагонит на вас серьезную тоску, будете переживать.

Не забудьте поставить оценку понравившемуся ответу, а за подробной консультацией обращайтесь лично — спасибо!

07.05.12
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Марьяна! В это время вам по судьбе идет встреча с мужчиной — невысокого роста, шатен. Однако, есть препятствия к развитию между вами серьезных отношений.
07.05.12

  Взгляните свежим взглядом на ситуацию. Не имеет значения, что говорят или делают остальные, — поставьте себя в положение постороннего наблюдателя. Будьте непредвзяты, безэмоциональны и готовы познавать. Созерцание поможет вам пролить свет на истинное положение вещей. Постепенно вы достигнете более глубокого понимания вовлеченных сил. Вы сможете предвидеть, чем закончится ситуация, если дела и дальше будут развиваться в том же направлении. Ваши идеи будут наполнены здравым смыслом, и остальные будут готовы слушать вас. Они расценят ваше мнение как справедливое и взвешенное. Будьте честны по отношению к себе и действуйте исходя из этого принципа. Используйте свое знание, чтобы помочь людям; но не манипулируйте им из эгоистических побуждений.

07.05.12

В середине мая волнующая сердце встреча. 

07.05.12

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас занят
Эксперт месяца
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Решено
: Elena
4 ответа
23.08.14
8 ответов
24.01.13
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store