Здравствуйте!)Возникло сильное желание бросить университет и осуществить свою мечту-стать бортпроводником.Учеба даётся тяжело,стоит ли мне начать работать и бросить университет?Я запуталась,помогите - вопрос №2672207

пожалуйста, или мне нужно чем-то другим заняться?
2 ответа
Здравствуйте! У многих студентов такое желание возникает иногда. И вполне понятно, трудно. Но соберитесь и надо закончить.
мечта это совсем не плохо… и стремиться по сути к ней стоит… только разве нет перевода по института в этом направлении… и места рядом и образование есть
По мнению автора лучший ответ отсутствует.