здравствуйте! Я сделала приворот любимому женатому муж4ине с помощью мага, 3 недели назад, но результата не видно, даже как будто все стало хуже.. Дата рождения:1980-02-08 - вопрос №2672586

Ответы

Добрый вечер.
Если работу поставили качественно то она сработает в период от 7 дней до  трех месяцев, это срок за который ложится работа и дает свои плоды.
Но рассказав о работе вы уже сделали нарушение на молчание, в связи с чем работа может уже не сработать или сработать но с ошибкой.
Обращайтесь в чат я вас могу проконсультировать.
Всего Доброго
У каждого Мастера свои сроки.Если в течение месяца результатов не будет видно, значит, уже и не увидите.
Если  вам не по судьбе с этим мужчиной.Или у него есть защита рода, то навряд ли подействует.А насильно привести мало кто сможет.Вы вмешались в карму человека, поэтому такие ухудшения.