мысли и намерения мужчины Павел 09.12.1980 Ирина 06.07.1981 - вопрос №2672689

600 p
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Мысли о разговоре, доверительном, эмоционально взволнован, но постоянно откладывает, так как опасается вмешательства, как бы опасается, что что-то пойдет не так.
Всего доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

на перспективу вашей паре выпала карта застоя и трудностей которые прийдется преодалеть
также возла вашей пары ложится карта тайного врага, который вредит развитию Ваших отношений
Все хорошо будет у вас. У него больше напускного. На самом деле вы нужны ему и он прекрасно это понимает.
У негоидет расстование сИриной и на этом фоне жесткие мучения. Он вообще представляется мне в виде жертвы, у которой куча проблем и он прямо таки страдает и не знает как жить дальше. Это решение расстаться он принял сам, думая, что так будет ему легче двигаться по жизни. Оказалось наоброт. Скоро он объявится и все будет хорошо.
линия карт указывает что дороги ваши не расходятся а идут рядом по линии карт выстраивается линия разговора в конце года это касается о брачном союзе.карты указывают что следующий год уонец весны начало лета идёт линия создания брачных отношений.
Здравствуйте, Ирина!
Совсем не вижу у мужчины ни чувств, ни стремления к Вам…
доброго дня!
 важные отношения для него, судьбоносные, ощущает их значимость в своей жизни, как неизбежность,
подробнее вмотрите в видео таровидео тут
Серьезные намерения на жизнь, на семью и тд.
Расклад показывает перемены в отношениях.Но и от вас потребуются серьезные шаги.Вам идет смена.Возможно даже жилья… Будете вместе.
Мысли-думает   о  вас.Но  намерения  пока  идут  мысли. Идет пока  только  дружба между  вами .  удачи вам
Впереди много трудностей и разочарований, расставание ждёт и это неизбежно., предшествует этому событию неприятный разговор, энергетическая связь слабеет с каждым днём.
серьезные намерения на очень долгие отношения
серьезных намерений о женитьбе не наблюдается.
Здравствуйте! На данный момент думает о вас часто и желает быть рядом с вами,  готов преодолеть все трудности, которые преподносит жизнь. Намерен использовать все шансы, чтобы отношения были интересные и нескучные. Удачи вам!
Здравствуйте. У Павла к Ирине явная симпатия, по его мнению, она  — это именно тот человек, с которым он может обрести наконец-то счастье и спокойствие, построить стабильные отношения. Он думает о встрече и о том, чтобы отношения перешли на новый этап своего развития
Здравствуйте.Павел думает что вы не совсем то друг другу подходите, Ирина слишком требовательна, слишком импульсивна, она не дает ему спокойствия, она постоянна наседает на него, так думает Павел.поэтому в какой то степени устает от вас.намерений не каких.и мыслей тоже.всё хочет оставить так как есть.не вперед ни назад.в ближайшее время вы стоять так и продолжите в тупике… Удачи вам!!! отношения не сможете достойные построить, Павел к сожалению не уверен в своем выборе…
Здравствуйте! Видно, что уже какой то длительный период настраивается на серьёзный разговор и постоянно ему что то мешает-откладывается. Чувства есть у него к Вам, но и какое то напряжение присутствует. Отношение положительное, мысли рядом с Вами.
Здравствуйте, Ирина.
У Павла нет особых мыслей и намерений в отношении вас, он словно течет по течению и поворачивает там, где поворачивает река жизни… Стоит подавать ему идеи, наталкивать на что-то. Проявляйте инициативу.
С уважением, Светлана Весна
Здравствуйте.
Мужчина еще рядом с вами идёт.соперничество.
С вами быть хочет но смелости не хватает.к своей стабильности привык.
птицы какие то на уме.

Его отношение на данный момент ухудшилось, как будто спала пелена с глаз, розовые очки. Это может говорить, что Ирину или отношения с ней он представлял себе несколько иначе, а сейчас эти мечты померкли и есть потеря интереса к тому, чего он желал или чем был захвачен ранее. На его намерения выходят карты неподвижности, эгоизма, говорящие о том, что он либо вообще ничего не собирается предпринимать, либо хочет сохранить, удержать некое состояние стабильности, но в любом случае на первый план выходят личные интересы и чем-либо жертвовать он явно не готов.