Заговор, как найти подходящую квартиру для переезда? - вопрос №267983

Здравствуйте!

Меня зовут Залина, 22.07.1992 года рождения, родилась в Ташкенте.

Моего мужа зовут Виталий, родился 01.07.1980 в Кишинёве.

Мы с мужем живём на съёмной квартире, условия там ужасные, даже опасные для здоровья. Мы ищем съёмную квартиру уже давно, но никак не можем найти подходящую (если условия нормальные, то цена кусается, муж против, говорит, что не можем позволить). Может быть, есть какой-нибудь заговор? Помогите,уж очень хочется отсюда съехать побыстрее!

Ответы

Ну просто на удачное решение ситуации включается обряд. Могу помочь.