Как у меня дальше будет складываться личная жизнь? - вопрос №2672825

Ответы

Ваши трудности в личной жизни временные, все наладится в первой половине 2018 года. Возможно у вас есть уже отношения и там не все так гладко как бы этого хотелось. Вам может кажется что ваша проблема огромна, но не се так плохо, ситуация улучшится.