Доброе утро! Скажите пожалуйста, пойдёт ли у меня в работе новое направление-перманентный макияж. Будет ли успех, востребованность, финансовый рост? Ирина 24.07.72. - вопрос №2673220

Ответы

Здравствуйте!
Будет больше потерь, чем прибыли. Бесперспективное занятие.
Здесь главное-иметь терпение, а не вздрагивать после каждого нулевого результата.Это Ваша деятельность, и другой не вижу.Поэтому терпите, и возрадуетесь.