Помогите выяснить кто в семье ворует деньги - вопрос №2673903

Здравствуйте! Помогите узнать кто в семье ворует. в доме проживают я, муж, двое детей 2008г.р и 2012 и моя мама. Летом пропала золотая цепочка, потомследом серьги, я их сняла на праздник а после праздника не нашла. сегодня подошла мама моя и сказала что у нее пропали деньги гривны и доллары. в доме еще бывают племянники. 2008гр и 2005г.р

Ответы

Здравствуйте! Один из детей занялся маленьким бизнесом. Более точно можно сказать только в процессе диагностики по полным данным.
потери через мужской пол идут
Здравствуйте, можем проклясть воришку, кого покоробит тот и погорит, всё остальное не более голословных ярлычков и не гарантирует точности.