Семейные отношения - вопрос №267406

Ольга (24.05.70, в 14.00, г. Ленск, Якутия-Саха ) и Сергей (01.11.70, в 03.40, г. Ленинград ). Вернется ли муж ко мне и когда, если вернется ?

Ответы

Все зависит от того когда вы поженились и когда расстались. Но больше еще от вашего дальнейшего поведения. Если вы будете пытаться командовать мужчинами, врятли кому-то это понравится. Вы хорошая хозяйка, он хороший партнер, но слкдует больше изучить совместимость и поменять отношение. Тогда шансы на его возвращение возрастут.