Здравствуйте, у меня такая проблема: в подростковом возрасте надо мной издевались за то что я немодно и несовременно одета , что у меня нет денег. Я - вопрос №2674338

училась в школе и обеспечить себя в 12 лет и позже не могла, как родители одевали так и одевалась, к тому же у родителей были финансовые трудности и они позволить многое не могли. И у них были другие взгляды, главное чистое, аккуратное, а далее не важно. Сейчас я выросла, но даже если хорошо одета и нормально выгляжу ощущения из подросткового возраста остались и все равно я чувствую что со мной что то не так. Ощущения собственной привлекательности нет, хотя считаюсь красивой. Как мне начать чувствовать себя что со мной все в порядке и я заслуживаю к себе хорошего отношения? И красиво выгляжу.Спасибо
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
«Как мне начать чувствовать себя что со мной все в порядке и я заслуживаю к себе хорошего отношения».
Только через самовыражение, об этом мой блог О самовыражении и самодостаточности.
Только  поощряя сама себя за каждое маленькое достижение Вы нарастите успех, заслужите сама у себя хорошего отношения.
Надеюсь что помогла Вам. Добро пожаловать и в мои блоги тоже.
Ссылка на Путеводитель по моим блогам есть в конце каждого блога.
С уважением, удачи Вам!