добрый вечер. Новый год приближается я хотелось бы задать вопрос Чего ждать от нового года, будут ли значительные перемены и как пройдут новогодние праздники Вероника 30.12.1991 - вопрос №2674365

600 p
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Показано, что наступающий год будет насыщен на положительные события, вас ждут перемены во всех сферах жизни. Если вы что-то запланировали, строите какие-то планы, мечты, то очень вероятно, что какие-то из них осуществятся в наступающем году. В личном показано, что вы одна не будите, рядом с вами выпадает достойный мужчина, с которым вы сможете построить серьезные отношения. Очень вероятно, что мужчина вам сделает предложение.В работе карты показывают продвижение вверх по карьерной лестнице, будет нелегко, но вы со всем справитесь. Что касается самих праздников, то они пройдут весело, активно, романтично. Всех вам благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Следующий год вам принесёт  удачи и разочарования, много общения, но не свадьбу. Будете искать и найдёте того человека что  будет с вами .  Праздник нового года встретите весело — особенно второй день. Подарки тоже будут. А вообще — следующий год , будет лучше чем предыдущий!
Добрый  вечер. От Нового  года ждите  перемены во всех  направлениях  вашей  жизни.Сами праздники  пройдут  удачно  для  вас. Удачи вам
год будет насыщен на поездки дальние и новые знакомства с интересными людьми…
в финансах… много не ждите… подарки в следующем году будут… для вас… мужчина… старше вас рядом виден
много сюрпризов будет в 2018
Здравствуйте, Вероника.
В приоритете-работа, карьера, взаимоотношения с коллегами.
Вы нацелены только на успех, и это не всем нравится.Сможете значительно укрепить материальную базу, придет желание создать прочный финансовый фундамент, и вам это будет удаваться.
Много предстоит работать, появится желание отдохнуть.Удачны поездки за границу, наберетесь новых впечатлений, отвлечетесь.
В личном -будете влюблены и не безответно, ваши симпатии постоянны, вы-сторонница стабильных и продолжительных отношений.И 2018 год сможет дать надежду именно на такие отношения, личная жизнь принесет много радостных минут.
Новогодние праздники пройдут с людьми, которые вам дороги, с мыслями о будущем, в прекрасном настроении.Проведете их максимально активно, движение, поездки, спорт.
Удачи вам в Новом году.
по линии любви и отношений карты указывают на линию стабильности и спокойствия карты не указывают линию негатива.есть линия спада по финансам но это не так страшно и трагично будет возможность к концу второго месяца зимы не только укрепить их но и довести их до линии стабильности а вот конец весны есть шанс и продвижения.по линии карьерного роста.встреча нового года пройдёт у вас отлично и у вас планируется не большая поездка связанное с отдыхом линия удачи и успеха будет вам сопутствовать
Здравствуйте! Основное событие нового года это появление в Вашей жизни любимого человека. Очень высокая вероятность такого события. В профессиональной сфере — это движение, получение результатов, на ступеньку вырастите.Вокруг Вас в основном будут люди с дружескими намерениями.год обретения уверенности и опоры.
всего доброго!
Здравствуйте, негатив идет от того места, где Вы сейчас работаете, хотя сама работа как мне кажется Вам по душе, оттуда и перемены последуют, но ближе к весне, вместе с теплом придет и потепление в ситуации/ Вообще у Вас достаточно сложный период сейчас в жизни, но вместе с этим годом уйдет и часть проблем, следующий год будет куда позитивнее. Новый год пройдет лучше чем Вы ожидали. Удачи Вам!
Здравствуйте. Пройдет не все так как бронируете, чего то не будет хватать., возможно да же до 12 ночи не пробудите, уснете, осталась сильная последнее время у Вас. А новый год, год собаки принесет более менее  ясности в жизни. Новые отношение, новые покупки, крупные., много чего.
Добрый день. Праздники пройдут и в компании друзей и родных. Выходных много, отдохнете на славу и побываете во многих местах. В 2018 году у вас идут перемены. В плане работы есть перемена и большая, скорее всего смена ее, возможное повышение или просто смена в прямом смысле, она будет новой. Есть женщина, примерно 35-45 лет, от нее будет вам предложение. В плане личного, пока изменений не вижу грандиозных, в первой половине года все будет так как есть сейчас.

Здравствуйте.да всё очень не плохо будет у вас.новогодние праздники пройдут в кругу близких и любимых людей.вы будете счастливы и это будет по настоящему новогодние сказочные дни!!! которых вы давно ждали и мечтали.

По работе.не переживайте.вы нужны там где вы есть, и в будущем году будете стабильно и очень удачно работать, без каких либо серьезных проблем.

Что касается еще перемен, то можно выделить знакомство с интересным мужчиной, который будет очень обходителен, и нежен с вами.будет распологать к себе и вы будете планировать  будущее, вы будете рады тому, что рядом появился мужчина который вас понимает и ценит такой какая вы есть.в принципе новый год для вас удачный.перспективный.Удачи вам!!!

Здравствуйте.
Праздничные выходные проведите в компании друзей и в поездках.
В финансовом плане ожидаются перемены к лучшему. Возможна смена деятельности.
В личном плане ожидаются незначительные изменения.
 Удачи и счастья.
Здравствуйте Вероника!
Вас ждет успешный и счастливый год. Новогодние праздники проведете в дружеской компании. Будут успехи в карьере и работе. В личном плане судьба улыбнется в 19 году.
Подробнее в чате.
Удачи
Здравствуйте.
По вашему фото выходит, что на новый год у вас встреча будет с парнем. Встреча долгожданная выходит… и парня вы должны знать.
Развитие отношений у вас будет и большая вероятность, что в 2018 году вы выйдете замуж.
Удачи вам и всех благ!