Здравствуйте, дорогие эксперты, скажите пожалуйста, что Вы можете сказать о личной жизни ( браке и детях) и о карьере.) заранее огромное спасибо, возраст 23 года. - вопрос №2674534

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса

Ответы

Фото очень плохого качества. Лучше напишите дату время и город рождения
Переделайте пожалуйста фото, и укажите возраст на данный момент.