Здравствуйте, во всех смесителях постоянно меняется температура воды (не зависит от использования слива и тому подобное), за день до этого было кратковременное отключение горячей воды (на полдня). - вопрос №2674568

это может быть и куда обращаться? Спасибо.

Ответы

Сталкивался лично с такой проблемой, необходим хороший блок питания, иначе данное оборудование может прекратить свою работу…