Дата рождения: 1990-10-22 Вопрос:Я НА ПРОТЯЖЕНИИ ДВУХ ЛЕТ НЕ МОГУ ЗАБЕРЕМЕННЕТЬ. БУДУТ ЛИ У МЕНЯ ВООБЩЕ ДЕТИ - вопрос №2674929

Ответы

здравствуйте. нужно смотреть вас по фото. на энергетическом уровне все чисто.
Добрый день. Должно всё получится. Но для детального индивидуального просмотра нужно дополнить данные: дата, место рождения, проживания (название города)