Здравствуйте.Хотелось бы узнать,когда я смогу забеременеть и сколько детей ,какого пола будут. Екатерина 12.05.90 - вопрос №2675230

1500 p
31 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. беременность будет во второй половине 2018 года. Пол будет точно мальчик) Вообще по судьбе двое) Вторая будет девочка примерно к 2021 году родите)
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

энергетика второй чакры пока еще заблокирована… блок с чакры снять можно. А после и беременность будет в течение года.
Здравствуйте!
После небольшого лечения, беременность наступит. У Вас будет двое детей.
Всех благ!
В следующем году беременность просматривается!
В следующем году у вас родится первенец, а  вообще трое детей у вас  будет! Счастья вам.
беременность у вас наступит в 2018 году
будет сын и дочь у вас… беременность идет в 2019 году…
Здравствуйте! Беременность у вас показана в начале 2018 года, родите мальчика. По судьбе двое детей.Второй ребенок – девочка, очень похожая на вас будет.

Всех вам благ!
Доброго здоровья !
Есть проблемы в области таза и гормональные нарушения.
При активном лечении ждите новостей через 5-6 месяцев.
по судьбе 2 мальчика должно быть.

Благодати Вам!

Добрый вечер, Екатерина. Беременность будет уже в течении года-полутора. Всего детей будет двое, разница по возрасту будет достаточно большая.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и побольше радости в жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Приветствую!
Детей трое идет, главное не делайте аборт… от очайние..
Вы мечтательница по характеру и верите людям, но лбди не всегда добры!!.
Беременность ваша под секретом будет, но долгожданная и счастливая..
Январь -Февраль очень 2018г хорошое время для беременности .

Забеременеете в теккщие 1-2 года.
Но я рекоммендую предварительно осматриваться у врачей, возможны оприделённые проблемы с женским здоровьем которые могут мешать зачатию или течению беременности.
Также серьезно отнестись к тому от кого рожать надумаете, вы довольно эмоциональны, а нестабильные отношения могут очень ранить Ваше сердце ..
Итог: живите не только чувствами и эмоциями но и головой, взвешивайте, анализируйте, присматривайте за собой, обоюдно учитесь ладить в отношениях… и всё будет хорошо!))счастья Вам и тепла)
следующим летом забеременеете.
Зачатие будет в 2018 году, подробности в чате.
Доброе утро! первый раз забеременеете через 2 года, осенью-зимой.всего будет двое детей, оба мальчики.
Здравствуйте.Беременность в начале нового года, по судьбе родить вам мальчишку, потом примерно через 3-4 года родите девочку.Всего доброго.
Здравствуйте.для того что бы забеременеть.нужно найти вам сначала достойного мужчину.знакомство с таким будет только ближе к 2020 году, беременность тоже ближе к этому году.у вас двое детей.с разницей 2-3 годика.девочка и мальчик… первый будет девочка.Удачи вам!!!
У вас два мальчика идут… причем возможно близнецы. В течении трех лет.
Здравствуйте, двое детей, разнополых-мальчик и девочка. Сроки беременности можно рассмотреть с помощью астрологии. Если знаете точное время и город рождения — дополню.
Будет у Вас 2 сыночка- погодки.
Года через два, не раньше.
Сейчас займитесь здоровьем.
Первенец мальчик будет ....
по судьбе деток трое, два мальчика и девочка !
Если есть ещё вопросы, обращайтесь просмотрим…
Добрый  вечер. У вас  идет  беременность — следующий  год -май-июнь. По судьбе у вас  будет двое  детей.  от разных  мужчин.Удачи вам.
Мне идет у вас вроде отношении был с худым парнем.интим… выше вас ростом ..
у меня такое чувства у вас будет сын будущем… вам стоит проверит живота… иммунитет у вас слаб.укрепит надо
у вас роду предки мама или бабушка думаю делала аборт… помните аборт грех.эти ошибки вы  не делаете .
беременность идет 2019 году.
Здравствуйте.  Проблем с зачатием не просматривается. Около 4-х деток есть потенциал родить. Мальчики преобладать будут и дна девочка.
Здравствуйте, Катя.
в 2018 году в начале, вы встретите мужчину, который вам по судьбе идёт.
высокий, слегка худощавого телосложения, с зелёными глазами, светло русый волос.
характер мягкий.мужчина очень весёлый, ревнивый.целеустремлённый.если на что-то решился, будет вести дело до конца.
старше вас на 2 года.ранее были серьёзные отношения, в браке не был, детей нет.знак гороскопа скорее всего рак.
в мае 2018 года беременность просматривается.
в августе 2018 года брак.
первая родится девочка. через 2 года мальчик.
девочка будет похожа на папу, мальчик на вас похож будет.
жить будете в доме мужа.
если возникнут дополнительные вопросы, пишите в чат. с уважением, ШАМИЛЬ.
Екатерина чакры у вас все открыты, это хорошо, теперь по беременности, она может наступить в любой момент, возможно так сказать прямо сейчас, в этом месяце шанс очень большой, родится мальчик.Будет двое детей, это точно.
До  лета  следующего  года я  не  вижу  беременности. Большинство  событийных энергий  будут касаться  поиска  нового  источника  дохода, партнерства.Тема ребенка  стоит, но под проблемными энергиями. Вероятность зачатия  будет  или  минимальной  или будут  какие-то проблемы  по  здоровью, что отложит  решение этого  вопроса. Но  скажу  так… у  вас  нет  проблем  с  зачатием, дети  будут  у  вас. Не переживайте.
Екатерина, страхи ваши напрасны.То что не идет беременность, не значит что вы не можете родить.По судьбе у вас двое детей, одно полых.Напишите в чат подскажу.
Доброго времени.
по судьбе показывают, двоих.
У вас, молодая энергетика.Младше, своего физического возроста.Хорошие интуитивные способности и есть, духовный рост.Это один из кармических, путей.
Могли б, ещё прислать правую ладонь, фото.
Суважением, Александр.
Проблемы есть.Врачи Вам не помогут.Вам не подходит Ваш молодой человек.Через пол года будет встреча.Через 10 месяцев получится забеременеть.Будет мальчик.В связи с финансовой недостаточностью от второй беременности откажитесь.Через 17 лет решитесь на второго, но ничего уже не получится.
Катюша, сложности эти у тебя от мужчины и он прости, у тебя большущий слоник и от женских болячек — подлечиться тебе нужно. Проверьтесь оба, сходите туда, куда необходимо. Просто сходите вместе и получите своего желанного первенца. Уже недалёко это желание. (13)