Добрый день! Скажите, пожалуйста, как ко мне относится Дмитрий 03.02.1962 ? Скрывает ли что-нибудь из своей личной жизни? Можно ли ему доверять? Ольга 03.06.1966 - вопрос №2675343

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Спокойное ровное не предвзятое отношение к Вам… Интерес, желание общаться… желание узнавать… Есть иногда ревность, но это на фоне событий прошлого… Надеется на лучшее… особенно скрывать ему нечего…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте. мне идет что вы его давно знаете. более трех лет.очень энергетика тесная, может отношения были, именно с прошлого идет.
 что и как будет скрывает, нет я бы не сказала. но нет равновесия у вас с ним. а стоит все вывести на новый уровень
Доверять не стоит, он не искренен с вами!