Здравствуйте!Такая ситуация, мне 28, ему 27,познакомилась на сайте знакомств, общались неделю,он все хотел приехать и никак не получалось, потом по делам ездил и заехал ко мне в 1ночи, стояли в - вопрос №2675469

подъезде(живу с родителями)до 4часов, он говорил о том как я ему понравилась, что хочет продолжения, что я красивая и т.п, еле расстались, после этой встречи прошла уже неделя, он от встречи постоянно отмазывается, то работа, то заболел, то ещё что нибудь, пишет редко, я уже спросила есть ли смысл общаться, а он вопросом на вопрос отвечает и конкретных ответов не даёт, то злится ни с того ни с сего, то наоборот ласкает словами.дело в том, что я лет 7 не испытывала таких чувств, искала мужчину, но мне ни кто не нравился, а тут он-прям мой вкус! Я так не хочу его отпускать! Но и не навязываюсь, думаю тут все понятно, что ему ничего не надо, но он меня не отпускает, все равно хоть что нибудь да напишет, я предложила ему встретиться два раза, он говорит что очень постарается, а сам не приезжает.Он как психолог, говорит одно-завораживает, а на деле ничего не происходит, не даёт приблизиться, но и не отпускает.Не могу его понять, что ему нужно? Не хочу его отпускать, я за много лет нашла моё! А что делать незнаю.
2 ответа

Ответы

Уважаемая Татьяна!
Очень похоже на манипуляцию с го стороны. Он уже «зажег» Вас и держит на крючке.
А у Вас получается, что «запретный плод сладок» и Вы сами себя накручиваете, якобы он Ваш идеал.
На самом деле идет эмоциональное манипулирование.
Кто хочет встречаться находит способы. Кто не хочет находит отмазки.
Есть конечно небольшой шанс, что действительно занят. Тогда подождите еще недолго и если ничего не поменяется прекратите с ним всякие отношения ввиду бесперспективности.
Мудрости Вам!
Здравствуйте, Татьяна.
Вы общались (всего) неделю, верно понимаю? Вы очень хотите (уже через неделю общения) быть с этим человеком и ожидаете (а это только Ваши ожидания) от мужчины того же. И Вы так напуганы, что он Вас бросит, что сами подталкиваете его к этой мысли (намекаете, есть ли смысл?). Вы как-то уж слишком форсируете события, не даете мужчине «завоевать» Вас, и слишком напуганы(!!!), чтобы действовать расчетливо (а действуя эмоционально — отталкиваете мужчину). И вот с Ваши внутренним состоянием и нужно разбираться (понять, что мешает, проработать это). Обращайтесь.