Интерисует несколько отдалённое будущее...Лет десять... Дата рождения:1962-11-28 - вопрос №2675527

600 p

Лучший ответ по мнению автора

такое будущее нужно смотреть по фото. обращайтесь
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Через 10 лет вы будете успешным, но очень одиноким человеком.От вас отвернутся близкие.
в течении этого времени вы получите то к чему идете, но на пути вы потеряете все из-за этого.
Здравствуйте Александр.
Вообще, отдаленное будущее может немного изменяться.
По вашим данным, которые вы указали в вопросе, у меня по гаданию, например, вышло, что вы полностью поменяете свои взгляды касаемо жизни в целом, а также вашей личной жизни. Выходит смена деятельности, переезд. Будут некоторые проблемы со здоровьем… именно будет беспокоить голова… может и головные боли… незнаю… но гадание показывает проблемы с головой.
Также выходит предательство от близкого человека… скорее всего это друг… потому что выходит мужчина..
 В какой то момент вы можете сломаться… внутренне… но вас восстановит женщина.
Благодаря ей, в вашу жизнь придет то чувство, когда вы будете не просто нужны ради чего то человеку… например ради какой то выгоды… а вас будут любить просто за то, что вы есть.
Удачи вам!
Здравствуйте.  Через пять примерно лет будет кризис со здоровьем, преодолеете его, до еще долго будите жить… Задача Ваша сохранить иммунитет…