способности - вопрос №267554

Добрый день! Возможно ли как то узнать есть ли у меня способности или дар, с чем они связаны? Хочу развить, но в каком направлении двигаться-тут мне нужна помощь.Спасибо заранее:) марина 31.12.1990 16:00 г усть-илимск россия

Лучший ответ по мнению автора

Марина, Добрый день!
Судя по вашей энергетике и другим вашим вопросам, в текущий момент времени даром у вас ничего не раскрыто.
Но эти возможности можно и нужно развивать. То, насколько и как быстро вы раскроете в себе этот дар зависит от вашего желания, старания и добрых намерений. Могу предлжить вам пройти инициацию РэйКи.

Лучший ответ по мнению автора

Натали