Замужество - вопрос №267574

Добрый день.Меня зовут Ирина, родилась 31.08.1982, Удмуртская Республика… Мне уже 30 лет скоро, а никак не складывается личная жизнь((( Суждено ли встретить своего будущего мужа? или я знакома с ним? Очень хочется создать семью и стать мамочкой… Года уходят, а у меня такое впечатление, что  не буду счастлива в личной жизни((( Скажите, пожалуйста… мамочкой мне суждено быть? Благодарю!

Лучший ответ по мнению автора

В ближайшем будущем без изменений. Вы как бы в Фазе ожидания, рекомендую немного изменить свой образ жизни и взгляды-чуть по активнее на физе проявите себя и непременно встретите.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  В основе всяких неприятностей лежит изначально нарушение энергетики в определённых местах. Советую провериться и устранить нарушения. провериться можно как в чате по видео или по фото.