У меня близорукость -3 на оба глаза с 12 лет сейчас мне 17 какими способами можно восстановить зрение. - вопрос №2675767

1 ответ

Ответы

Близорукость в вашем случае еще может прогрессировать, поскольку глаз растет до 25 лет. Такую миопию «восстановить» удастстся очень мало вероятно (во всяком случае нужно обследование). А скорректировать можно посредством лазерных операций на роговице (типа LASIK), или временная коррекция путем контактных линз или ночных линз. Повторяю, все индивидуально и после обследования!