Здравствуйте, у меня подкожные плотные прыщи,иногда они сливаются,после выхода гноя остаются шрамы,врачи думают,что это стафилококк.Подскажите пожалуйста схему лечения при этом заболевании - вопрос №2675783

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Светлана.

Зачем думать и предполагать. Нужно сдать соскоб с участков сыпи и определить вид микроорганизма, вызывающего высыпания. Если это стафилоккок, нужно сдать анализ с опредеделением чувствительности к антибиотикам. Обратитесь очно к дерматологу.